Меню

Прощай, Начальная школа!

Создано: Воскресенье, 28 Май 2023, 16:31 | Просмотров: 246

             26  мая 2023 года в МКОУ «СОШ №26» прошли выпускные в 4 «А» и 4 «Б» классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

          Классные руководители вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей концертную программу «Прощай, начальная школа». На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят.

         По доброй традиции директор школы,  депутат Совета Местного самоуправления г. о. Нальчик Бегиев Замир Ауладинович поздравил всех собравшихся с этим знаменательным событием и обратился к выпускникам с напутственными словами. Он отметил, что сегодня очень важный день для всех нас: родителей, детей  и педагогов. Совместными усилиями, преодолевая трудности и разделяя радости, мы пришли к этому знаменательному событию. С особой радостью прошла церемония награждения, где были отмечены все школьные достижения ребят и были объявлены благодарности родителям.

         С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности администрации школы, всем учителям, преподававшим в их классе, а также обратились к своим любимым деткам с напутственными словами.

         Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>