Меню

Праздник “Последний звонок” 25.05.2022 г.

Создано: Среда, 25 Май 2022, 14:58 | Просмотров: 501

25 мая 2022 года в МКОУ «СОШ №26» состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Почетными гостями торжественной линейки были: Глава администрации села Адиюх – Кумыков Залимхан Магомедович, представитель Департамента образования Местной администрации г.о. Нальчик – Нахушева Лера Хасановна.

По доброй традиции директор школы Бегиев Замир Ауладинович поздравил всех собравшихся с этим знаменательным событием и обратился к выпускникам с напутственными словами. Он отметил, что сегодня очень важный день для всех нас: родителей, выпускников и педагогов. Совместными усилиями, преодолевая трудности и разделяя радости, мы пришли к этому знаменательному событию. Последний звонок – один из самых ярких событий в жизни человека. В этот момент вспоминается самое лучшее, что было за годы учебы. Ваш интеллектуальный творческий потенциал, который получил в стенах школы – это инвестиции в будущее. Уверен, что в дальнейшем каждый из вас сделает правильный выбор для реализации своих умений и талантов. Продолжайте познавать мир, ставьте перед собой грандиозные планы, цените труд  своих родителей, гордитесь своей страной и созидайте на благо её будущего. Желаем вам успешного старта во взрослую жизнь!

  

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>