Меню

«День Матери» – это тёплый, сердечный праздник.

Создано: Понедельник, 30 Ноябрь 2020, 13:25 | Просмотров: 533

«День Матери» – это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
На основании годового плана работы МКОУ «СОШ №26» г.о. Нальчик с 25.11.2020г. по 29.11.2020г. была проведена тематическая неделя «Мама- главный человек в жизни каждого из нас».
В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития обучающихся, в рамках празднования «День Матери» был проведен ряд мероприятий. Мероприятия были направлены на воспитание, уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.
Обучающиеся 1-8 классов сделали видеопоздравление (стихи о маме на русском, кабардинском языках, сняли видеоролик с хештегом #Завтракдлямамы, сделали совместные фотографии с хештегом #Якакмама), рисунки, плакаты для своих мам.
В фойе школы был оформлен стенд, посвященный Дню матери.
Ролики и фотографии в честь празднования «День Матери» выложили на страницах инстаграмм: педагогов, обучающихся и их родителей.
Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные слова для мам.
Еще раз поздравляем наших мам!

 

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>