Меню

Традиционные праздники “День адыгов (черкесов)” и “День национального костюма”.

Создано: Понедельник, 30 Сентябрь 2019, 14:42 | Просмотров: 1 113

 

28 сентября 2019 наша школа отметила “День адыгов” и “День национального (черкесского) костюма”. По традиции в этот день каждый класс от своего имени накрывает стол из блюд адыгской кухни. Представляя каждое блюдо, учащиеся рассказали об особенностях его приготовления.
Нельзя не отметить, что этот день, особенно дорог для отличников нашей школы, так как их награждают грамотами, медалями и денежными премиями. После праздничного концерта и награждения директор встретился за круглым столом с отличниками, где ребята поделились своими впечатлениями и обсудили с руководителем насущные проблемы и планы развития школы.
Можно сказать, что этот праздник стал доброй традицией, отражающей не только историческую память, но и пропагандирующей становление всесторонне развитой личности.

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>