Меню

Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка»

Создано: Вторник, 6 Декабрь 2022, 17:28 | Просмотров: 209

В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России проводилась Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагалось подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Учащиеся МКОУ «СОШ №26» тоже решили принять участие в акции. Ученики благодарили мобилизованных, участвующих в спецоперации, за мужество и честь, за то, что отправились защищать свою Родину, а также поздравили с наступающим Новым годом и пожелали скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.

Основной целью акции стало военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии.

Мы надеемся, что наши открытки с письмами согреют души солдат в это нелёгкое для страны время. Окажут поддержку солдатам и мобилизованным и донесут мощные заряды добра, тепла и уважения.

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>