Меню

Всероссийская олимпиада школьников по учебным предметам!

Создано: Среда, 29 Декабрь 2021, 11:46 | Просмотров: 255

Всероссийская олимпиада школьников по учебным
предметам!

Давно у нас в школе не было такого, что по двум предметам ученики нашей школы становились призерами Всероссийской олимпиады школьников на муниципальном этапе. В этом году  хочется отметить нашу отличницу Афашагову Дарину –  ученицу 8 «А» класса, которая доказала своим участием и высокими результатами отмеченными Департаментом Образования города Нальчик, что она не с проста отличница , а одна из лучших в городе Нальчик среди обучающихся 8-х классов, она стала призером по литературе и обществознанию. Учителям Султановой Н. А., Коготыжеву Ш. З. подготовивших призера дальнейших успехов и высоких результатов.

Выражаем искреннюю благодарность и родителям, за достойное воспитание  и стремление к учебе, это закладывается в том числе и дома благодаря Вам.

Поздравляем нашу замечательную ученицу!  Желаем достичь еще больших успехов и вершин в жизни!!!

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>