Меню

Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.

Создано: Четверг, 17 Июнь 2021, 17:43 | Просмотров: 429

17 июня  2021 года в МКОУ «СОШ №26» состоялась торжественная линейка, посвящённая вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 «А» класса. Руководитель школы поздравил всех участников линейки с окончанием учебного года и поблагодарил педагогов, детей, родителей за совместный труд.

В своем обращении к выпускникам директор школы Бегиев Замир  Ауладинович  подчеркнул: «Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Сегодня  вам предстоит сделать правильный выбор. Успех каждого из вас зависит от инициативы и уверенности в себе.Всегда оставайтесь порядочными, целеустремленными.

Будьте достойны своих родителей, с честью создавайте наследие страны, не останавливайтесь в развитии своих способностей, высказывание известного английского философа Френсиса Бэкона никогда не устареет: «Знание – это сила»! Уверен, что накопленный за годы учебы  творческий и интеллектуальный потенциал послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации. Желаю осуществления задуманных планов и успешного жизненного пути».

Выпускники и родители выразили особую благодарность руководству школы и учителям! Праздник был трогательным и оставил в душе самые добрые воспоминания.

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>