Меню

Акция Международного дня книгодарения в школе

Создано: Вторник, 16 Февраль 2021, 14:57 | Просмотров: 425

В соответствии с планом воспитательной работы и в рамках акции Международного дня книгодарения с 8 по 14 февраля 2021г. в МКОУ «СОШ №26» г.о. Нальчик с 8 по 14 февраля 2021г. была организована акция «Подари библиотеке книгу». К этой дате в школе были приурочены различные мероприятия:
С целью формирования устойчивого желания пополнить свои знания из новых книг, пропаганды чтения среди школьников с учащимися 1-4 классов была проведена викторина «Как хорошо я знаю сказки?», где ребята отвечали на вопросы по теме, тем самым проверяли свои знания в художественной литературе. В фойе школы была представлена выставка детских рисунков на тему «Моя любимая книга». Для обучающихся 1-11 классов была продемонстрирована презентация: «Зачем нужно читать книги»; «Польза и важность чтения»; «Новинки книг в библиотеке».
Книги, подаренные школе, найдут достойное место в школьной библиотеке. Среди подаренных книг: сказки, учебные пособия, классическая и художественная литература.
В данной акции активно приняли участие родители, обучающиеся и педагоги нашей школы.
Выражаем огромную благодарность и признательность всем участникам акции. Дарите друг другу книги. Книга была и остается самым драгоценным подарком!

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>