Меню

Праздник Последнего звонка 2019

Создано: Четверг, 23 Май 2019, 14:33 | Просмотров: 1 036

23 мая 2019 года в МКОУ «СОШ №26» состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.
Почетными гостями торжественной линейки были: Кумыков Залимхан Магомедович -глава администрации села Адиюх, Аутлов Ахмед Ахъедович – представитель Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР, Жирикова Мадина Борисовна – представитель Департамента образования Местной администрации г.о.Нальчик.
По доброй традиции директор школы Бегиев Замир Ауладинович поздравил всех собравшихся с этим знаменательным праздником и обратился к выпускникам с напутственными словами:
«С сегодняшнего дня у вас начинается новый этап жизни и открываются двери во взрослую жизнь. Впереди вас ожидают много испытаний, с которыми, я уверен, вы достойно справитесь». Замир Ауладинович в своем выступлении отметил, что знания являются краеугольным и главным ориентиром в жизни и призвал выпускников сделать осознанный выбор, полагаться на собственные силы: «Желаю вам воплотить свои мечты, надеюсь, что знания, полученные в стенах этой школы, помогут вам найти свое призвание и достичь намеченных целей». В свою очередь, выпускники выразили благодарность в адрес всех, кто находился с ними на протяжении 11-ти лет, танцами, стихами и песнями. Было сказано много напутственных слов и пожеланий от гостей, родителей, учащихся в адрес выпускников. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Ахаминову Азнауру и ученице 1 класса Огурлиевой Даяне. Завершился праздник школьным вальсом, и в небе воспарились воздушные шары от имени выпускников, символизирующие прощание с детством и со школой.
До свидания детство, школа, до свидания!
Поднят парус знаний, выверен маршрут.
К берегам далеким истинных призваний –
Новые открытия впереди вас ждут!
Желаем нашим выпускникам новых свершений, счастливого пути!

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>