Меню

Церемония чествования победителей и призеров конкурса “The best in English”.

Создано: Пятница, 26 Апрель 2019, 19:56 | Просмотров: 852

23 апреля 2019 года на базе МКОУ СОШ 26, состоялась церемония чествования победителей и призеров внутришкольного конкурса среди 3 -10 классов “The best in English”.  Данное мероприятие проходило на протяжении нескольких месяцев и включало в себя три этапа. На первом этапе обучающиеся демонстрировали знания в грамматике и лексике. Второй этап состоял из презентаций на английском языке, которые дети подготовили самостоятельно и защищали свои проекты перед комиссией. И третий, заключительный этап – галаконцерт, где ученики совместно с учителями подготовили концертную программу. После развлекательной части состоялось награждение призеров и победителей.
Мероприятие проходит уже четвертый год, где финальная и самая яркая часть завершается в международный День английского языка — 23 апреля (день рождения У. Шекспира). В рамках договора о сотрудничестве школы с КБГУ в финальной части, у нас побывали иностранные студенты Тиркей Ааканкша (Индия), Шапсог Джамиле (Иордания) и Соломон Ийглету (Южная Америка), которые приняли активное участие в церемонии вручения наград.
Победители и призеры были удостоены памятных кубков, дипломов и призов на английскую тематику. После мероприятия состоялась экскурсия по школьному музею на английском языке для гостей, которых сопровождали руководство и ученица нашей школы. Также после экскурсии победители и призеры были приглашены на традиционный “круглый стол” в компании иностранных студентов, где дети смогли оживлённо побеседовать с носителями языка за чашкой чая. Гости рассказали детям о том, как важно изучать английский язык и как он необходим для успешного будущего. Ученики остались под впечатлением от англоговорящих студентов и обещали приглашать их и в дальнейшем.

   

 

<script type="text/javascript"> imageDir = "http://mvcreative.ru/example/6/2/snow/"; sflakesMax = 65; sflakesMaxActive = 65; svMaxX = 2; svMaxY = 6; ssnowStick = 1; ssnowCollect = 0; sfollowMouse = 1; sflakeBottom = 0; susePNG = 1; sflakeTypes = 5; sflakeWidth = 15; sflakeHeight = 15; </script> <script type="text/javascript" src="https://mvcreative.ru/example/6/2/snow.js"></script>